Trois jeunes femmes tenant de vieux appareils téléphoniques. Photo tirée de Maire de nuit, un film expérimental de Guy Maddin réalisé en 2009.

Relations de presse

Lily Robert, B.A., MBA
Directrice, Communications et Affaires institutionnelles
514-283-3838
Cell. : (514) 296-8261
l.robert@onf.ca

Marie-Claude Lamoureux
Montréal
514-283-9607
m.c.lamoureux@onf.ca

Nadine Viau
Montréal
514-496-4486
n.viau@onf.ca

Jennifer Mair
Toronto
416-954-2045
j.mair@nfb.ca

Melissa Than
Toronto
416-952-8960
m.than@nfb.ca

Pat Dillon-Moore
Montreal
514-283-9411
p.dillon@nfb.ca