Trois jeunes femmes tenant de vieux appareils téléphoniques. Photo tirée de Maire de nuit, un film expérimental de Guy Maddin réalisé en 2009.

Relations de presse

Lily Robert, B.A., MBA
Directrice, Communications et Affaires publiques
C. : 514-296-8261
l.robert@onf.ca

Magalie Boutin
Chef Relations médias
C.: 514-233-8646
m.boutin@onf.ca | @NFB_Magalie

Jennifer Mair
Relationniste – Toronto
C. : 416-436-0105
j.mair@onf.ca | @NFB_Jennifer

Katja De Bock
Relationniste – Vancouver
C.: 778-628-4890
k.debock@onf.ca | @NFB_Katja

Marie-Claude Lamoureux
Relationniste – Montréal
C. : 514-297-7192
m.c.lamoureux@onf.ca | @MC_ONF

Nadine Viau
Relationniste – Montréal
C.: 514-458-9745
n.viau@onf.ca

Pat Dillon-Moore
Relationniste – Montréal
C.: 514-206-1750
p.dillon@onf.ca | @PatDoftheNFB